Sie befinden sich hier:

Ansprechpartner

Das Bergische Land
Fritz Niggeloh

Fritz Niggeloh ...

... ist Geschäftsführer und Gründer der Niggeloh GmbH. Er entwickelt die meisten der bekannt funktionalen Niggeloh-Produkte aus seiner langjährigen Erfahrung als passionierter Jäger und Naturfreund.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-0

Michael Brügger

Michael Brügger ...

... ist Prokurist und leitet engangiert den Vertrieb bei Niggeloh. Auf den zahlreichen Messeauftritten der Niggeloh GmbH können Sie ihn auch persönlich sprechen.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-13
E-Mail: michael.bruegger@niggeloh.de

Diane Bültmann

Diane Bültmann ...

... ist Prokuristin und leitet mit Umsicht das Personalwesen.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-21
E-Mail: diane.bueltmann@niggeloh.de

Julian Schmitz

Julian Schmitz ...

... ist für die Öffentlichkeitsarbeit und das Marketing zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-12
E-Mail: julian.schmitz@niggeloh.de

Elke Winkhaus

Elke Winkhaus ...

... sorgt im Einkauf für die gleichbleibend hohe Qualität der Materialien, aus denen Niggeloh-Produkte gefertigt sind.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-30
E-Mail: elke.winkhaus@niggeloh.de

Annette Tech

Annette Tech ...

... ist für die Fakturierung und den Export zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-17
E-Mail: annette.tech@niggeloh.de

Beate Stach

Beate Stach ...

... bearbeitet zuverlässig die Buchhaltung.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-17
E-Mail: beate.stach@niggeloh.de

Lina Buzzone

Lina Buzzone ...

... leitet gemeinsam mit Herrn Bein die Produktion und designt eine Vielzahl der Niggeloh Artikel.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-28
E-Mail: kontakt@niggeloh.de

Ralph Bein

Ralph Bein ...

... leitet gemeinsam mit Frau Buzzone die Produktion und ist für das Qualitätsmanagement zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-18
E-Mail: ralph.bein@niggeloh.de

Veronika Rendel

Veronika Rendel ...

... entwickelt im Musterbau kundenspezifische Taschen und Tragesysteme.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-19
E-Mail: veronika.rendel@niggeloh.de